Меню Закрыть

В Доме детства и юношества «Школа самоопределения» прошли показательные выступления студии спортивного танца «Фламинго»

В Доме детства и юношества «Школа самоопределения» 25 мая 2019 г. прошли показательные выступления студии спортивного танца «Фламинго».

Формат показательных выступлений был выбран для проведения итоговой аттестации по дополнительной образовательной программе «Фламинго» под руководством Елены Валерьевны Мизгерт, реализуемой на базе «Школы самоопределения».

Творческая программа была наполнена яркими и запоминающимися номерами, подготовленными творческими и талантливыми ребятами, осваивающими направление спортивных танцев.

«Школа самоопределения» благодарит обучающихся и лично их руководителя, всех участников концертной программы за организацию и проведение яркого события и желает им дальнейших творческих успехов!

А всех заинтересованных ребят от 4-х лет и старше мы приглашаем принять участие в новом наборе в студию «Фламинго», которой в этом году исполняется 5 лет!

Занятия по спортивным танцам формируют у детей эстетические, физические, нравственные и умственные качества, поэтому приходите к нам и станьте частью нашей большой и дружной семьи!

Добро пожаловать в мир поиска себя!

  

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *