Меню Закрыть

Школа самоопределения – городская базовая площадка по развитию медиативных технологий в образовательных организациях Красноярска

В соответствии с приказом главного управления образования Администрации города Красноярска №308/п от 20 июня 2019 г. Школа самоопределения стала городской базовой площадкой по развитию медиативных технологий в образовательных организациях Красноярска.

На сегодняшний день в Школе самоопределения реализуется образовательная программа «Служба медиации», которая включает в себя систему тренингов, позволяющих научить ребят алгоритму работы с разными конфликтами и приобщиться к развивающейся в школах культуре медиации.

Основной целью городской базовой площадки является формирование и развитие моделей школьных служб медиации и мониторинг эффективности их деятельности.

Партнерами Школы самоопределения в рамках деятельности базовой площадки выступают Красноярский информационно-методический центр и институт педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

Приказ ГУО №308п от 20.06.2019 г.

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *