Меню Закрыть

День города в Кировском районе «Красноярск — сердце России»

Приглашаем всех жителей города Красноярска и гостей на праздничное мероприятие, посвященное Дню города Красноярска на территории Кировского района!

В программе: праздничный концерт с лучшими творческими коллективами города, развлекательные площадки, творческие мастер-классы, спортивные состязания, аниматоры, сладкие подарки! 

А также, впервые в районе для всех желающих, пройдет уникальный мастер-класс по игре на электронной барабанной установке от профессионалов, проект Ярослава Питерского.

В рамках праздника пройдет районный фестиваль Детского и Юношеского творчества «Красноярск – сердце России!» в котором примут участие талантливые дети Кировского района. Приходите поддержать юных звездочек! 

Внимание! Состоится розыгрыш лотереи — три свадебных платья от ведущего бренда "Свадебной галереи"! Для этого нужно принять участие в локациях от строительной компании «СибЛидер» и подать заявку на участие в лотерее. Победительницы получат сертификат на лучшие платья в галерее. Выбор платья за невестой. Розыгрыш состоится в 17:00 на сцене.

Кульминацией концертной программы станет выступление красноярской легендарной группы "ГАММА"

Встречаемся 12 июня в 14:00 в сквере «Энтузиастов» (за ТЦ «Красноярье», пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 120).

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *